Фильтр

5391. Путевка в детский сад!

27.05.2020 09:56

Добрый день! Хотела уточнить, как сейчас получить путевку в сад? Так же с 1 июня? У меня ( матери) поменялся номер телефона, как мне его сейчас изменить? И можно узнать какие мы сейчас в очереди? Демидова Полина Андреевна г. Троицк мкр В дом 1 кв. 79

27.05.2020 16:49

Уважаемая Александра Сергеевна!
Вам необходимо письменно заполнить бланк заявления о внесении изменений в электронный реестр и отправить по электронной почте в адрес Управления образования. Прошу прислать заявление как можно быстрее. Бланк заявления выслан Вам на электронную почту.
В этом году оповещение родителей о распределении детей и процедуре дальнейшего взаимодействия будет проводиться дистанционно (электронная почта, SMS оповещение). В ближайшее время соответствующие объявления будут опубликованы на сайте городского округа Троицк и сайтах образовательных организаций.

С уважением,
Юдина Е.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.