Фильтр

533. Социальная карты учащегося

07.09.2017 09:12

Добрый день.

Пыталась оформить социальную карту учащегося на сайте мосуслуг, не получилось найти образовательные учреждения Троицка в списке. Тогда я обратилась напрямую в МФЦ, там пояснили, что они оформляют социальные карты учащегося только ученикам 5 школы (такое у них распоряжение). Остальных школ нет в реесте. Как я могу оформить данную карту, надо ждать пока школы внесут в реестр?

Заранее спасибо.

07.09.2017 19:25

Добрый вечер!
По информации ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" все школы городского округа Троицк включены в реестр образовательных организаций города Москвы, и каждый родитель имеет возможность подать заявление на получение социальной карты школьника через портал госуслуг города Москвы https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link ... _from=3532 .
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.