Фильтр

5266. Дистанционное обучение

17.04.2020 21:54

Хочется сказать огромное спасибо педагогам города, которые несмотря на тяжелые условия, продолжают обучать наших детей и вести уроки в таком тяжелом режиме. У меня у самой мама учитель, но в Москве, и я вижу как тяжело она работает и как возросла нагрузка.
Особое спасибо учителям Гимназии отделение № 6, где учится мой ребёнок. Каждый день наш учитель ведет несколько уроков он-лайн, объясняет материал, отрабатывает его. И у меня, как у мамы, есть возможность спокойно выполнить уроки с ребёнком, зная, что он в понял то, что ему объяснил учитель.
И так работают все учителя отделения начальной школы, тк мои друзья говорят тоже самое. Знаю какой негатив приходится переносить учителям от некоторых , на мой взгляд, неблагодарных родителей, но они, несмотря ни на что, выполняют свою работу на отлично и с огромной любовью.
Хочется надеяться, что администрация города оценит по достоинству самоотверженный труд наших дорогих учителей! А от нас, от родителей, низкий поклон всем, кто делает для наших детей всё возможное и невозможное.

20.04.2020 09:49

Добрый день! Спасибо за добрые слова для всех педагогов! Учителям сейчас очень не легко, соглашусь с Вами, но они достойно приняли такие условия работы, они все настоящие профессионалы и справляются на все 100 % с поставленной задачей! Обязательно передадим Ваши слова всем педагогам и руководителям!

С уважением, О.С. Селезнева

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.