Фильтр

5202. Продуктовые наборы

02.04.2020 20:49

Действительно неожиданно, большое спасибо. Реально правильный и сбалансированный продуктовый набор, реально приятно. Ребёнок конечно не оценит сахар и масло, но взрослый впечатлён! Понимаю, что без участия людей досконально знающих потребности детей и заинтересованных в правильном выборе продуктов такой набор не соберёшь! Ещё раз большое спасибо каждому, кто принимал участие, в этот сложный для каждой семью период это очень ценно, здоровья вашим близким!

08.04.2020 12:15

Уважаемые родители! Продуктовый набор выдается на семью, относящуюся к льготной категории, и по сути является мерой социальной поддержки семьи, которой в эти трудные дни пригодятся и соль, и шпроты и все остальное.
Состав набора формировался постоянным поставщиком школьного питания в Троицке (ООО «Горобщепит»), согласован с администрацией городского округа Троицк.
Состав продуктов и стоимость набора рассчитывалась из расчета 10 (десяти) учебных дней и на основании утвержденного 12 - ти дневного меню для школьников муниципальных образовательных организаций, которое отличается от меню в московских школах.
При формировании следующего набора пожелания родителей в отношении соли и некоторых других продуктов по возможности будут учтены.
С уважением, М.С.Филипенко

04.04.2020 01:30

Интересно, а у вас в наборе сгущенка с заменителем или нормальная? Чему вы радуетесь? Продуктам, изготовитель которых даже неизвестен? Такое в магазинах не продают. Я даже боюсь это детям давать. Они же не свиньи все подряд есть. Почему нужно было так изгадить идею помощи с продуктами.

05.04.2020 01:23

Меня килограмм соли на ребенка тоже впечатлил. Омерзительно! Выглядит это как насмешка над детьми, как помощь для галочки. У моего ребенка нет потребности в сайре, шпротах, сокосодержащих напитках.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.