Фильтр

5100. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

06.03.2020 20:55

Родители учащихся 3 «И» МАОУ «Лицей города Троицка» отделение № 2 выражают благодарность преподавателю начальных классов Золкиной Юлии Александровне за ее профессионализм и прекрасное преподавание.
Юлия Александровна является не только квалифицированным педагогом, но и прекрасным преподавателем. Четко, конструктивно, доходчиво излагает теоретический материал, закрепляет его практическими занятиями, вовлекая детей в удивительный мир знаний. В своей работе Юлия Александровна использует современные педагогические технологии, ресурсы глобальной сети Интернет. Это учитель, который уважает в каждом ребенке личность. Она пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.
Выражаем искреннюю благодарность за индивидуальное отношение к каждому ребенку, за проявленную заботу, за организацию познавательной деятельности в рамках досуга. Наши дети стали более заинтересованы в достижении лучших результатов в учебе. Они ее очень любят, с удовольствием участвуют в учебном процессе, стремятся к получению новых знаний.
Родители высоко ценят Золкину Юлию Александровну за преданность профессии, профессионализм, организаторские способности, активную жизненную позицию, человеческие качества и чуткое руководство.
Спасибо Юлии Александровне за бесценные знания, за индивидуальный подход к детям, за интересное преподавание с использованием современных методов и технологий.

Также выражаем благодарность заместителю директора по УВР МАОУ «Лицей города Троицка» Зюзиковой Ю.М. за прекрасную организацию учебного процесса, высококвалифицированных специалистов, инновации в учебном процессе, создание благоприятной атмосферы в школе, что благотворно отражается на учебном процессе и уровне знаний наших детей.

С уважением, родители учащихся 3 «И» МАОУ «Лицей города Троицка» отделение № 2.

13.03.2020 13:16

Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников МАОУ "Лицей города Троицка". Все слова благодарности переданы сотрудникам и директору нашего замечательного Лицея.

С уважением и благодарностью, О.С. Селезнева

10.03.2020 17:23

Добрый день! Также хочу отметить, что Администрация МАОУ «Лицей города Троицка» отделение № 2 всегда открыта для сотрудничества. По запросу родителей всегда предоставляется отчетная информация о работе школы, преподавателей, процесса обучения. Предоставленные администрацией школы №2 данные о профессиональной деятельности Золкиной Ю.А., в частности по вопросам ведения электронного дневника, не выявили нарушений в ее работе. Золкина Ю.А. добросовестно выполняет свои профессиональные обязанности, нарушений в ее работе не выявлено. Уважаемые родители, администрация МАОУ «Лицей города Троицка» отделение № 2 всегда открыта к сотрудничеству, готова предоставить необходимую информацию и обсудить возникающие проблемы. С уважением, группа инициативных родителей 3 "И".

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.