Фильтр

4853. Прочитала обращение Юлии, не могу отреагировать.

18.12.2019 16:14

Мой ребенок учится в гимназии уже пятый год. Учителя в нашей школе заботятся о детях, как только дети переходят порог школы. Дежурные учителя всегда помогут разобраться с вещами, самым маленьким даже помогут донести их до класса. В классе всегда чисто, на переменах дети выходят в коридор, а учителя открывают окна для проветривания. (Я ребенка спрашивала) Все вместе идут в столовую и моют руки. Естественно, те кто не приучен дома мыть руки, стараются спрятаться от учителя. Это уже зависит от гигиенической культуры каждого. А то, что школа маленькая, так что, разве учителя виноваты.

20.12.2019 17:17

Добрый вечер!

От имени администрации и педагогов МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", а также от себя лично, благодарю Вас за теплые слова в адрес школы. Коллектив образовательного учреждения, действительно, прикладывает массу усилий для создания комфортных условий для обучающихся.


С уважением,
О.С. Селезнева,
начальник Управления образования
администрации городского округа Троицк

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.