Фильтр

4516. Замечательный праздник "День Учителя!"

04.10.2019 09:28

Уважаемые педагоги МАОУ "Лицей г.Троицка" отд.№2! Дорогой классный руководитель Романова Виктория Константиновна в ваш замечательный праздник мы желаем вам сохранять в сердцах бескрайнюю доброту, оставаться мудрым и понимающим педагогом. Пусть здоровье вас не подводит, ум остается ясным, а душа светлой. Мы высоко ценим ваш вклад в развитие наших детей. Пусть вас всегда окружают уважение и преданность, любовь и забота близких вам людей. И пусть в вашем сердце живет благодарность ваших учеников! Спасибо вам за наших детей!!! С большой благодарностью ко всему педагогическому коллективу от 9 "Д". С праздником!!!

10.10.2019 14:53

Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес педагогического коллектива МАОУ "Лицей города Троицка". Ваши поздравления и пожелания переданы педагогам МАОУ "Лицей города Троицка".

С уважением,
О.С. Селезнева,
заместитель начальника
Управления образования
администрации городского округа
Троицк в городе Москве

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.