Фильтр

4463. Продленка в Гимназии (отделение 5)

24.09.2019 12:49

Хотелось бы узнать, почему в одной из групп продленного дня в Гимназии (отделение 5) каждый день меняются преподаватели. На информационном собрании о продленке было сказано, что будут приглашены воспитатели, один или два, как прошлом году, в зависимости от количества детей, посещающих продленку. По факту - в одной группе есть постоянный преподаватель, учитель начальной школы, в другой - 5 учителей начальной школы по графику. Зачем было менять то, что хорошо работало? Есть люди, которые прекрасно работали многие годы - Клавдия Константиновна и Арусяк Фердинандовна, они готовы работать, их любят дети, родители были очень довольны. Теперь имеем - дети (ученики четырех первых классов и одного второго) не в состоянии запомнить всех учителей, родителям крайне проблематично забрать ребенка с продленки - наверх не пускают, не у всех детей есть мобильные телефоны, с уроками тоже очень нестабильно. Вопрос - ЗАЧЕМ?


27/09/2019. Благодарна Управлению образования и лично директору школы Наталье Алексеевне Веригиной за оперативное реагирование на проблему и готовность к сотрудничеству. Ждем нового постоянного воспитателя для нашей группы.

01.10.2019 13:25

Добрый день!

Спасибо за слова благодарности. Руководители образовательных учреждений всегда готовы оказать помощь обучающимся и их родителям в решении вопросов, возникающих в ходе образовательного процесса.

С уважением,
О.С. Селезнева,
заместитель начальника
Управления образования
администрации городского
округа Троицк

25.09.2019 18:05

Добрый вечер!
Согласно п. 4, 5 части 3 статьи 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» установление штатного расписания, прием на работу сотрудников, заключение с ними и расторжение трудовых договоров, распределение должностных обязанностей относится к компетенции образовательной организации.
Для прояснения сложившейся ситуации директор МАОУ «Гимназия г.Троицка» Веригина Н.А. приглашает Вас на личную беседу 26.09.2019 (8:00ч., отделение № 5, кабинет директора).
В случае, если данное время для встречи Вас не устраивает, Вы можете записаться на прием к руководителю организации у секретаря (8-495-851-40-64), выбрав удобные для Вас дату и время.

С уважением,
О. С. Селезнева,
заместитель начальника Управления образования

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.