Фильтр

4410. Автостоянка!

11.09.2019 18:06

Добрый вечер! Я требую чтобы на подъездах домов, прилегающих к 5 школе, заранее, развешивали объявления о предстоящих собраниях! Чтобы или не брать машину с парковки, или приезжать задолго до начала! Почему я живущая в доме 8 по Октябрьскому проспекту, в эти дни не могу даже въехать в свой двор?

12.09.2019 11:21

Здравствуйте! График родительских собраний обычно вывешивается на сайте школы. На сайте МАОУ "Гимназия г.Троицка" он размещен. Объявления на подъездах домов может вывешивать только Управляющая компания. Предполагаем, что вопрос о проведении родительских собраний не входит в сферу деятельности "ТроицкЖилСервис", обслуживающую Ваш дом, т.к. ни в коей мере не касается благоустройства или жилищно-коммунального хозяйства. По сути речь идет о парковочных местах, что не является компетенцией школы, а также и Управляющей компании.
С уважением, М.С.Филипенко

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.