Фильтр

4332. Без очереди в детсад за деньги

30.08.2019 16:01

Хочу сказать правда это ли что многие приезжают в Троицк жить и работать без постоянной прописки Москвы особенно из стран СНГ? у их есть гражданство РОССИИ но они по национальности азиаты.Такие наглые удмудрялись без очереди отправляют своих детей в детсад в Троицке,а мы должны ждать очередь месяцами и несмотря кто живет и прописаны в Троицке тоже ждут своих мест дети.

20.09.2019 11:27

Добрый день!


Извинения приняты, вопрос будем считать закрытым, удалять ничего не нужно.


С уважением,
Управление образования
администрации городского округа Троицк
в городе Москве

30.08.2019 22:45

Уважаемая О.farmonova, места в детские сады нашего города распределяются не по национальному признаку, а согласно очереди, в которую встают в Управлении образования г. Троицка. Я, коренная жительница г. Троицка, все мои трое детей были обеспечены местами в детских садах г. Троицка, как только им исполнялось 3 года, потому что я своевременно позаботилась об этом и поставила детей на очередь. И у моих друзей, коллег и родственников тоже не возникли проблемы с детским садом. В Управлении образования нашего города работают порядочные и неравнодушные люди, а заголовок вашего обращения "Без очереди в детсад за деньги" не добавит им оптимизма и хорошего настроения в их и так непростой работе.

02.09.2019 16:33

Уважаемая О.farmonova, места в детские сады нашего города распределяются не по национальному признаку, а согласно очереди, в которую встают в Управлении образования г. Троицка. Я, коренная жительница г. Троицка, все мои трое детей были обеспечены местами в детских садах г. Троицка, как только им исполнялось 3 года, потому что я своевременно позаботилась об этом и поставила детей на очередь. И у моих друзей, коллег и родственников тоже не возникли проблемы с детским садом. В Управлении образования нашего города работают порядочные и неравнодушные люди, а заголовок вашего обращения "Без очереди в детсад за деньги" не добавит им оптимизма и хорошего настроения в их и так непростой работе.
согласна,!!!!!!
тоже все мои знакомые мамы-бабушки просто поставили своих детей в очередь во время и во время получили путевки, еще если совсем все во время сделать , то и садик можно выбрать .... так что разворачиваться надо , девочки, разворачиваться, а не винить потом других

02.09.2019 18:19

Уважаемая О.farmonova!
Если Вы обладаете достоверной информацией, которую обозначили в заголовке своего обращения, то с ней Вам необходимо обратиться в прокуратуру для привлечения виновных к ответственности. В противном случае я оставляю за собой право обратиться туда же для привлечения Вас к ответственности за клевету.
С уважением, Леденева О.А.

20.09.2019 10:30

Ошибочно отправила на это не отвечать на заголовок очередь в детсад за деньги

20.09.2019 10:35

Приношу извинения за этот заголовок,я пытаюсь удалить и никак не удаляется

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.