Фильтр

3883. Очередь в детсад

02.06.2019 14:24

В апреле 2019 записалась своего сына Фармонова С.О в детсад в Троицке.У меня взяли документы дляофрмления в детсад и дали 191 очередь и сказали в первую очередь идут в детсад маленькие жители Троицка.Я здесь с сыном проживаем по временной регистрации,я сама инвалид 3 группы по слуху мне очень хочется быстрее своего сына отправить в детсад нужно развивать речь сын хорошо слышит.Я работаю в Москве присмотреть за сыном сложно и не кому все работают муж,свекровь.На такую очередь 191 долго ждать?По закону инвалиды-дети и их родители из них инвалиды обязаны без очереди устроить в детсад

18.06.2019 15:25

Добрый день!
На сегодняшний день в детские сады распределены дети, внесенные в реестр до 1 марта 2019 года, имеющие постоянную регистрацию в г.о.Троицк, а также льготники, имеющие временную регистрацию. После того, как все дети, имеющие регистрацию (постоянную или временную), будут обеспечены местами, будем предлагать места (при их наличии) детям, не зарегистрированным в Троицке.
Комплектование происходит на основании Положения, с которым Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке
https://admtroitsk.ru/assets/files/mado ... 3.2019.pdf

С уважением, Леденева О.А.

03.06.2019 16:21

Уважаемая Ольга Витальевна!

На 03.06.2019 Фармонов С.О., 2016 г.р., числится в электронном реестре для зачисления детей в Образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за номером 185, с учетом льготы (первоочередное право) - 61. Распределение в дошкольные учреждения городского округа Троицк детей, не имеющих регистрацию по месту жительства или пребывания в городском округе Троицк, родителям или законным представителям которых предоставлено внеочередное, первоочередное или преимущественное право на зачисление в Образовательное учреждение, осуществляется при наличии свободных мест.

С уважением, Леденева О.А.

17.06.2019 17:40

Доброе время суток!Спасибо за ответ.Где можно узнать как идет очередь в детсад? Долго ждать свою очередь? Сказали можно узнать через Госуслуги но не показывают какая именно очередь идет.Заранее благодарю за ответ

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.