Фильтр

3882. Очередь в детсад

02.06.2019 13:59

В АПРЕЛЕ ЗАПИСАЛАСЬ СВОЕГО СЫНА В ДЕТСАД В ТРОИЦК,У МЕНЯ ВЗЯЛИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ В ДЕТСАД И ДАЛИ 191 ОЧЕРЕДЬ И СКАЗАЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИДУТ В ДЕТСАД ЖИТЕЛИ ТРОИЦКА А Я ЗДЕСЬ С СЫНОМ ПРОЖИВАЕМ ПО ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКЕ НО Я САМА ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ ПО СЛУХУ МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЕ УСТРОИТЬСЯ В ДЕТСАД НУЖНО РАЗВИВАТЬ РЕЧЬ СЫН У МЕНЯ ХОРОШО СЛЫШИТ.Я РАБОТАЮ В МОСКВЕ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА СЫНОМ СЛОЖНО НЕКОМУ ПРИСМОТРЕТЬ ВСЕ РАБОТАЮТ МУЖ,СВЕКРОВЬ.НА ТАКУЮ 191 ОЧЕРЕДЬ ДОЛГО ЖДАТЬ? ТЕМ БОЛЕЕ ПО ЗАКОНУ ИНВАЛИДЫ ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ ИЗ НИХ ИНВАЛИДЫ ОБЯЗАНЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ УСТРОИТЬ В ДЕТСАД

15.07.2020 16:48

Уважаемая Ольга Витальевна!

Фармонов С.О., 2016 г.р., числится в электронном реестре для зачисления детей в Образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за номером 65, с учетом льготы (первоочередное право) - 18. Распределение в дошкольные учреждения городского округа Троицк детей, не имеющих регистрации по месту жительства или пребывания в городском округе Троицк, родителям или законным представителям которых предоставлено внеочередное, первоочередное или преимущественное право на зачисление в Образовательное учреждение, осуществляется при наличии свободных мест.

В настоящее время осуществляется комплектование дошкольных групп образовательных учреждений городского округа Троицк. О наличии свободных мест и возможном зачислении ребенка Вы будет проинформированы.

02.06.2019 14:12

В АПРЕЛЕ ЗАПИСАЛАСЬ СВОЕГО СЫНА В ДЕТСАД В ТРОИЦК,У МЕНЯ ВЗЯЛИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ В ДЕТСАД И ДАЛИ 191 ОЧЕРЕДЬ И СКАЗАЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИДУТ В ДЕТСАД ЖИТЕЛИ ТРОИЦКА А Я ЗДЕСЬ С СЫНОМ ПРОЖИВАЕМ ПО ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКЕ НО Я САМА ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ ПО СЛУХУ МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЕ УСТРОИТЬСЯ В ДЕТСАД НУЖНО РАЗВИВАТЬ РЕЧЬ СЫН У МЕНЯ ХОРОШО СЛЫШИТ.Я РАБОТАЮ В МОСКВЕ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА СЫНОМ СЛОЖНО НЕКОМУ ВСЕ РАБОТАЮТ МУЖ,СВЕКРОВЬ.НА ТАКУЮ 191 ОЧЕРЕДЬ ДОЛГО ЖДАТЬ? ТЕМ БОЛЕЕ ПО ЗАКОНУ ИНВАЛИДЫ ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ ИЗ НИХ ИНВАЛИДЫ ОБЯЗАНЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ УСТРОИТЬ В ДЕТСАД

11.06.2019 13:16

Добрый день!
На 03.06.2019 Фармонов С.О., 2016 г.р., числится в электронном реестре для зачисления детей в Образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за номером 185, с учетом льготы (первоочередное право) - 61. Распределение в дошкольные учреждения городского округа Троицк детей, не имеющих регистрацию по месту жительства или пребывания в городском округе Троицк (свидетельство о регистрации по месту пребывания Вы не предоставили), родителям или законным представителям которых предоставлено внеочередное, первоочередное или преимущественное право на зачисление в Образовательное учреждение, осуществляется при наличии свободных мест.
С уважением, Леденева О.А.

18.06.2019 17:40

Добрый день!
В настоящее время в детские сады распределены дети, внесенные в реестр до 1 марта 2019 года, имеющие постоянную регистрацию в г.о.Троицк, а также льготники, имеющие временную регистрацию. После того, как все дети, имеющие регистрацию (постоянную или временную), будут обеспечены местами, будем предлагать места (при их наличии) детям, не зарегистрированным в Троицке.
Комплектование происходит на основании Положения, с которым Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке
https://admtroitsk.ru/assets/files/mado ... 3.2019.pdf

С уважением, Леденева О.А.

26.08.2019 16:17

Добрый день!Скажите пожалуйста какая очередь идет у Фармонова С О?

27.08.2019 14:56

Уважаемая Ольга Витальевна!

На 27.08.2019 Ваш сын, Фармонов С.О., 2016 г.р., числится в электронном реестре для зачисления в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за номером 121, с учетом льготы - 53.
С уважением, Леденева О.А.

04.11.2019 16:39

Доброе время суток! Скажите пожалуйста как продвигается очередь моего сына Фармонова С.О,жду,жду как можно быстрее а то возраст идет и вообще не попасть будет в детсад.Благодарю за ранее

05.11.2019 14:40

Уважаемая Ольга Витальевна!

Фармонов С.О., 2016 г.р., числится в электронном реестре для зачисления детей в Образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за номером 93, с учетом льготы (первоочередное право) - 25. Распределение в дошкольные учреждения городского округа Троицк детей, не имеющих регистрации по месту жительства или пребывания в городском округе Троицк, родителям или законным представителям которых предоставлено внеочередное, первоочередное или преимущественное право на зачисление в Образовательное учреждение, осуществляется при наличии свободных мест.
На 05.11.2019 свободные места в группах возрастной категории 3-4 года в образовательных учреждениях городского округа Троицк отсутствуют.

С уважением,
О.С. Селезнева,
начальник Управления образования
администрации городского округа Троицк

06.07.2020 19:06

Доброе время суток! Какая очередь идет у Фармонова С.О 2016 г р,надеюсь очередь движется.Буду благодарна за ответ

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.