Фильтр

380. Детский сад "Теремок "

10.08.2017 12:47

Добрый день! Очень интересует, когда закончится ремонт в ДС "Теремок" и дети вернутся в свой сад? Поверьте, пребывание в чужом саду доставляет массу неудобств и не очень хорошо влияет на психику ребёнка.

10.08.2017 20:09

Здравствуйте!
Понимаю, что посещение другого детского сада доставляет неудобства, но выхода нет. Придется потерпеть. Сад откроется не раньше сентября. Ведь в этом году в Вашем детском саду проводятся масштабные ремонтные работы: капитальный ремонт пищеблока с заменой электрики и вентиляции, капитальный ремонт фасада, эвакуационных лестниц, ремонт лестничных маршей, ремонт прогулочных веранд и благоустройство территории. Это поможет создать комфортные и безопасные условия пребывания воспитанников.
Думаю, что Вы и Ваш малыш будете приятно удивлены, когда ремонт закончится. Потерпите немножко.
С уважением, Леденева О.А.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.