Фильтр

3492. Анкетирование на предмет определения учебного графика

16.03.2019 21:13

Добрый день.
Модульная система или четверти будут введены во всех школах города одинаково (по результатам голосования родителей всего города) или в каждой школе будет введен свой учебный график в зависимости от результатов голосования родителей именно этой школы?

Если во всех школах города введут модульную систему, то будут ли изменяться учебные графики в школах искусств?

19.03.2019 11:12

Здравствуйте!
После проведения тестирования родителей всех образовательных организаций на совещании руководителей будут подведены итоги в целом по городскому округу. Скорее всего, решение будет принято общее. Это необходимо, в том числе, для создания единого образовательного пространства, в составе которого функционируют не только общеобразовательные организации, но и организации дополнительного образования, а также учреждения досуговой направленности.
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.