Фильтр

3415. Благодарность

07.03.2019 13:54

6 Марта прошел утренник посвященный 8 Марта в нашей любимой 6 группе дошкольного отделения- 2 МАОУ "Гимназии имени Н.В.Пушкова".Хочу в очередной раз выразить благодарность нашим воспитателям Севде Фирудиновне и Ольге Ивановне, музыкальному руководителю Людмиле Андреевне за такое интересное и веселое мероприятие!!! Мамы и бабушки веселились больше детей))))Все было настолько интересно: этот конкурс с бабушками,танцы,песни,стихи, конкурс с детьми,а снежная баба была просто необыкновенная( спасибо Анжеле Анатольевне)...дети не сидели на месте ни минуты))). Спасибо вам наши любимые за хорошее настроение, за то ,что ребенок бежит в садик.
Отдельная благодарность нашей любимой нянечке (помощник воспитателя) ,нашей Ольге Владимировне. Об ее труде и заботе о наших детях можно писать долго!!!

18.03.2019 19:23

Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку труда коллектива.
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.