Фильтр

3354. ПРОБЛЕМА!

21.02.2019 23:26

Уважаемая Ольга Александровна! Прочитав не лестное письмо в адрес 5 школы, возмущен происходящим.

Цитирую: "Уважаемые руководители управления образования, не в первый раз возникает в сетях обсуждение проблем в 5 школе. Причина - новый директор. Никому не нравится Виригина. Все против неё: дети, родители, педагоги."

Ольга Александровна! Хочется верить, что Вы, как руководитель образования в наукограде Троицк, не позволите очернить коллектив Гимназии и ее руководителя - Веригину Наталию Алексеевну. Автор выше написанного письма ищет проблему, владея информацией только из соцсетей, где кроме грязи ничего нет. Считаю, что образование должно быть выше этого!
Автор письма, почему-то, не поинтересовался успехами и достижениями Гимназии в этом учебном году (а их предостаточно). Не спросил мнение учителей и других родителей, сделав свои поспешные выводы, опираясь на информацию из соцсетей. Очернить людей всегда проще, чем разобраться в ситуации и понять, что происходит на самом деле.
Автор письма, видимо, не в курсе, что благодаря Наталии Алексеевны в Гимназии произошли глобальные изменения в лучшую сторону. Открылось новое инженерное направление. На сколько мне известно, строится даже целая лаборатория. Так же в планах стоит реконструкция обсерватории, которая находилась в мертвой точке с основания школы.
Наталия Алексеевна работает не только на повышение образования детей Гимназии, но и всего города Троицка, наукограда!
Прошу объективно разобраться и оценить работу директора и, на мой взгляд, прекрасных педагогов, которые работают в Гимназии.

27.02.2019 20:09

Здравствуйте!
Спасибо за обращение.
Примем к сведению.
С уважением, Леденева О.А.

22.02.2019 16:06

Коллектив 6 отделения "Гимназии г.Троицка" возмущен анонимным письмом в адрес Начальника Управления образования О.А. Леденевой, которое очерняет честь и достоинство нашего директора и всего педагогического коллектива Гимназии. Мы до глубины души возмущены выводом человека, далекого от образования, некомпетентным комментарием в адрес Веригиной Н.А. Работая под ее руководством восьмой год отмечаем серьезные положительные перемены в образовательном процессе. Рейтинг гимназии на столько высок, что количество учащихся растет из года в год. По всем показателям результаты образовательной деятельности (рейтинг, олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, конкурсы, соревнования и пр.) гимназии систематически растут. Всех этих успехов дети добиваются под руководством педагогов! Если бы в нашем коллективе была "нерабочая" атмосфера и текучесть кадров, мы бы этого не добились. В коллективе, конечно, происходит естественное обновление кадров: кто-то по возрасту, кто-то по жизненным обстоятельствам. Ротация кадров - естественный и необходимый процесс обновления любого коллектива. Мы уважаем всех, кто с нами работал, но чернить коллектив и НАШЕГО директора не позволим.
С уважением, коллектив Гимназии, отделение 6

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.