Фильтр

3224. Принудительное зачисление детей

25.01.2019 16:46

Уважаемая Ольга Александровна!
Мой ребёнок является воспитанником подготовительной группы детского сада №3 ( Гимназия г. Троицка).
В эту среду я узнала, что его приказом зачислили в 1-ый класс этой школы.
Как без моего согласия, без моего заявления моего ребёнка зачислили в эту школу?
По нашей ПОСТОЯННОЙ регистрации и НАШЕМУ желанию мы планируем идти совсем в другую школу.
И пообщавшись с другими родителями оказалось, что я не одна такая. Что нам делать? Просьба дать Ваше разъяснение.
С уважением, Алена.

28.01.2019 11:53

Добрый день, Алена!

По информации, полученной от администрации МАОУ "Гимназия г.Троицка", принудительного зачисления в 1-е классы детей, родители которых не подавали заявления, школа не проводит. Если возникла подобная проблема, обратитесь, пожалуйста, специалисту, отвечающему за этот вопрос. В Вашем садике - это Коршунова Екатерина Александровна (часы работы с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед с 13-00 до 14-00).

С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.