Фильтр

3192. В продолжение темы 3182. Лыжи Гимназия города Троицка

16.01.2019 20:53

И снова здравствуйте.
Решение проблемы хранения лыж со стороны директора Веригиной типа решена. Озвучиваю: лыжи дети складируют в одну большую кучу, при этом рекомендовано носить их в чехле ( с нашей стороны пришлось купить чехол). Но, это просто очаровательно, дети должны таскать лыжное обмундирование на КАЖДОЕ занятие.
Утром моему сыну я помогаю нести сменку, лыжные ботинки со сменной одеждой и лыжи с палками и рюкзак с учебниками, но после уроков он носит это один. Сегодня еле дополз до дома.
Веригина издевается что-ли?
В 17-18 учебном году лыжи постоянно спокойно хранились на 1 этаже в деревянных стойках. Что случилось в этом году, что их не установили? Ради красоты в входной группе, то бишь месте перед охраной?
На 2 занятия с лыжами сын сходил. Если ситуация с постоянным хранением не решится, я не разрешу ему таскать такие тяжести и на лыжах он будет кататься в выходные со мной, а не в школе.
Второклассники вам не легкоатлеты в конце концов. А директор по моему личному мнению вредит детям, заставляя носить лыжное обмундирование на каждое занятие.

17.01.2019 11:02

Добрый день!
Спасибо за обращение.
Из более свежего Вашего обращения понятно, что вопрос решен.
С уважением, Леденева О.А.

16.01.2019 22:29

И снова здравствуйте.
Решение проблемы хранения лыж со стороны директора Веригиной типа решена. Озвучиваю: лыжи дети складируют в одну большую кучу, при этом рекомендовано носить их в чехле ( с нашей стороны пришлось купить чехол). Но, это просто очаровательно, дети должны таскать лыжное обмундирование на КАЖДОЕ занятие.
Утром моему сыну я помогаю нести сменку, лыжные ботинки со сменной одеждой и лыжи с палками и рюкзак с учебниками, но после уроков он носит это один. Сегодня еле дополз до дома.
Веригина издевается что-ли?
В 17-18 учебном году лыжи постоянно спокойно хранились на 1 этаже в деревянных стойках. Что случилось в этом году, что их не установили? Ради красоты в входной группе, то бишь месте перед охраной?
На 2 занятия с лыжами сын сходил. Если ситуация с постоянным хранением не решится, я не разрешу ему таскать такие тяжести и на лыжах он будет кататься в выходные со мной, а не в школе.
Второклассники вам не легкоатлеты в конце концов. А директор по моему личному мнению вредит детям, заставляя носить лыжное обмундирование на каждое занятие.
Лыжи за свой счёт?

Nashamasha Вчера 16:52
Добрый день!
Пожалуйста объясните, почему уроки физкультуры в 3 четверти проводятся на лыжах, если школа не может обеспечить ими учеников?
У каждой школы есть попечительский совет, можно с его помощью собрать на эту статью расходов деньги с родителей и закупить несколько комплектов для разных возрастов. В моем счастливом детстве в каждой школе была лыжная база и лыжи с ботинками всех размеров! Да, они были, возможно, не очень хорошего качества, поэтому желающие! ( я повторюсь, ЖЕЛАЮЩИЕ) приносили свои собственные лыжи. Но если нет — катались на общественных.
Дети растут очень быстро и покупать каждый год новый комплект при условии, что катаются они полтора месяца, не имею возможности и желания.
Как будут аттестованы по физкультуре дети, которые не катаются на лыжах в связи с их отсутствием? Спасибо




Вчера 20:15
Кстати, старшеклассники совершенно игнорируют этот урок. Выходят на улицу без лыж и дружно, под наблюдением физрука, гуляют вокруг школы целый урок. Это только глупая малышня таскает всё это на себе, а потом еще и на уроке мучаются: не все ведь могут ходить на лыжах, а физруки только там присутствуют и ничему деток не учат. Почему наше управление образования "упёрлось" в эти уроки на лыжах?!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.