Фильтр

3138. Информация об организации питания в открытом доступе

27.12.2018 17:36

Ольга Александровна, здравствуйте. Хотелось бы обратить внимание на то, что на сайтах всех трех общеобразовательных учреждений по-прежнему нет информации о том, кто является поставщиком питания. И если для школьных отделений это можно понять, скачав меню и увидев наименование ООО, то для дошкольных отделений эта информация отсутствует. При этом на сайтах размещены договоры с неактуальным сроком действия. Просьба актуализировать.

Если во всех отделениях всех общеобразовательных учреждений организацию питания осуществляет ООО «Горобщепит», подтвердите, пожалуйста, эту информацию.

29.12.2018 09:56

Доброе утро, Елена Игоревна!

Все школы городского округа провели конкурсные процедуры для определения поставщика услуги по организации питания школьников с 01.01.2019.
Поставщик будет у всех один - ООО "Горобщепит".
Услугу по организации питания дошкольников учреждения не закупают, т.к. организуют ее сами (повара являются штатными сотрудниками образовательных организаций).


С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.