Фильтр

3046. Перевод ребёнка в другой детский сад (вниманию Юдиной Е.В.)

01.12.2018 23:21

Здравствуйте, Евгения Викторовна.
Прошу сообщить о положении дел по переводу моей дочери, Сухаревой Екатерины, в один из трёх детских садов микрорайона "В", согласно заявлению моей жены от 13.06.2018 начальнику УО администрации г.о. Троицк Леденевой О.А. В связи с рождением второго ребёнка возить дочь в МАДОУ "Успех" на ул. Юбилейная из микрорайона "В" стало нецелесообразно.

Заранее благодарю за ответ.

07.12.2018 15:16

Здравствуйте, Степан Викторович!

В течение 2017-2018 учебного года в дошкольные учреждения, территориально расположенные в микрорайоне «В», переведены 11 детей разных возрастов.

С уважением, Е.В.Юдина.

04.12.2018 17:39

Уважаемый Степан Викторович!

На 04.12.2018 заявление о переводе Вашего ребенка в одно из дошкольных учреждений микрорайона "В" числится вторым по дате поступления (из числа заявлений от родителей детей 2014 года рождения, ожидающих перевода в дошкольные учреждения, расположенные на территории м-на "В") и пятым с учетом детей 2014 г.р., числящихся в электронном реестре для предоставления места в одном из дошкольных учреждений, расположенных в микрорайоне "В". В соответствии с п.24. Положения о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Троицк в городе Москве, утвержденного постановлением администрации городского округа Троицк в городе Москве от 10.06.2016 №573, "В случае поступления заявления от родителей (законных представителей) о предоставлении места в другом МАДОУ, место может быть предоставлено в течении учебного года при его наличии в соответствующей возрастной группе МАДОУ, после зачисления детей, стоящих на учете в электронном реестре для зачисления в то же МАДОУ".

С уважением, Е.В.Юдина

05.12.2018 23:26

Здравствуйте, Евгения Викторовна.
Благодарю Вас за оперативный и полный ответ. Я обратил внимание, что по сравнению с местом в очереди, указанном Вами 19.10.2018 в письме мне на почту, номер очереди изменился с 3-го на 5-й ("с учетом детей 2014 г.р., числящихся в электронном реестре для предоставления места в одном из дошкольных учреждений, расположенных в микрорайоне "В""). Таким образом, шансы на получение перевода объективно уменьшились. В связи с этим и для понимания ситуации прошу Вас сообщить, сколько детей за прошлый учебный год (2017-2018 гг.) получили переводы в сады микрорайона "В" из детских садов других районов города Троицка.

С уважением, Сухарев С.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.