Фильтр

2122. Можно ли узнать количество школ на территории города Троицка и общее количество учеников(с 1 по 11 классы)

30.05.2018 11:59

Просьба сообщить количество школ на территории города Троицк
Есть ли точная цифра количества учащихся во всех школах Троицка с 1 по 11 классы?
А также есть ли статистика прироста учеников ежегодно?

Благодарю за ответы!

31.05.2018 19:09

Анализ изменения контингента обучающихся Вы можете посмотреть в ежегодных отчетах Главы http://admtroitsk.ru/documents/?cat=1.
С уважением, Леденева О.А.

30.05.2018 17:40

мне всегда интересно, когда задают подобные вопросы - вот зачем Вам то такие данные??? для чего хотите знать эти цифры. Встанете на защиту строительства новой школы? пойдете искать помощи и поддержки ? у сильных мира сего - вам зачем? поржать ????

31.05.2018 10:51

муха , наверно, из управления образования. Думает, что ответить.
Это и мне интересно и еще много кому...

31.05.2018 17:24

муха , наверно, из управления образования. Думает, что ответить.
Это и мне интересно и еще много кому...
нет - я не управление образования ( боже упаси)
я житель города,
и вопрос не трудный, думаю -
ответят Вам - не переживайте )))))
и сколько у нас школ - любой ученик или родитель , которые тройчанин - ЗНАЕТ!!!!!
школ у нас пять , и как-то их объединили, и еще колледж
вам то это все ЗАЧЕМ ??????? мне тоже интересно ))))

31.05.2018 18:03

Вообще-то это открытые данные, и они даже есть на этом сайте. В документах есть отчет администрации за 2017 год. Там можно все эти данные посмотреть в разделе Образование.

31.05.2018 18:55

Вообще-то это открытые данные, и они даже есть на этом сайте. В документах есть отчет администрации за 2017 год. Там можно все эти данные посмотреть в разделе Образование.
Не знал, спасибо за информацию

Вопросы снимаются

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.