Фильтр

2093. Благодарность коллективу Детского Сада "Сказка" (дошкольного отделения №7 Гимназии г.Троицка)

23.05.2018 11:05

Добрый день!В преддверии выпускного праздника хочу выразить благодарность воспитателям группы №1 "Непоседы". Спасибо вам за ваш вклад в воспитание наших детей, за ваше трудолюбие и терпение. Отдельно хочу отметить педагогов дополнительного образования. Теленченко Татьяна Анатольевна в течение 2 лет занималась с моим сыном в рамках "логопедического пункта". За это время были поставлены все звуки, получены основные знания по программе подготовки к школе. Матвей занимался с удовольствием, и задания дома выполнял практически самостоятельно, благодаря навыкам и знаниям полученным на занятиях. Я очень довольна результатом! Татьяна Анатольевна-вы настоящий профессионал, спасибо Вам большое!!! Так же мой сын посещал занятия "Кукляндия" у Ольги Архиповны Гайдаш по итогам которых было поставлено театральное представление. Ребенок все это время с удовольствием дома репетировал все роли, рассказывал стихи и был очень счастлив, когда ему предоставилась возможность поучаствовать в кукольном спектакле. Это без сомнения, будет очень ярким впечатлением его детства! Ольга Архиповна, спасибо за Ваш талант и профессионализм, внимательное и чуткое отношение к детям! Результаты Вашей работы выше всех похвал! Всему коллективу детского сада желаем здоровья, успехов и процветания!!!

30.05.2018 15:49

Огромное спасибо за высокую оценку труда педагогов. Очень приятно читать такие отзывы.
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.