Фильтр

2089. Выпускной в саду № 7 Гимназии. Слова благодарности!

22.05.2018 23:41

Сегодня, 22 мая 2018 года, прошел выпускной в группе № 14 дошкольного отделения № 7 Гимназии Троицка. Хочется выразить слова неизмеримой благодарности воспитателям Арутюнян Алине Арутюновне, Жилкиной Валентине Григорьевне, Хамраевой Нодире Кайнаровне и музыкальному руководителю Давыдовой Ирине Вадимовне не только за сегодняшний великолепный праздник, но и за все эти незабываемые годы, проведенные в саду!!!
С самого первого дня весь коллектив принял наших детишек в свою семью как родных, ухаживали за ними, воспитывали и обучали. И это не пустые слова: в школу дети идут по-настоящему хорошо подготовленными, и в этом огромная заслуга педагогов сада! НУ а про доброту, отзывчивость и внимательность Алины Арутюновны и Валентины Григорьевны нужно сказать отдельно и только в восторженных тонах! СПАСИБО им за то, что дети (по крайней мере моя дочь точно) можно сказать бежали в садик с огромным удовольствием. Дочка скучала по саду даже в праздники и выходные!
Хочется сказать слова благодарности также всем сотрудникам садика от преподавателей (на физкультуре прогресс очевиден, логопедия и работа психолога на высшем уровне, ну а дополнительные уроки "Кисточки" просто шедевральны без преувеличения!!!) и до поваров (ребенок каждое утро читала меню и почти все блюда были любимые!!!) и охранников, все были вежливы и готовы помочь детям и их родителям в любой момент (кто бы что ни говорил обратное!).
Наша семья и главное наша дочь будет с огромной теплотой вспоминать годы, проведенные в саду!!!
Спасибо всем громадное еще и еще раз!!!

30.05.2018 15:51

Огромное спасибо за высокую оценку труда педагогов. Очень приятно читать такие отзывы.
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.