Фильтр

2045. Какие действия нам необходимо предпринять, чтобы дети ходили в один детский сад?

16.05.2018 19:44

При постановке ребенка в электронную очередь нами было указано два приоритетных детских сада из микрорайона В, кроме того в один из этих детских садов уже ходит старший ребенок, а в соответствии с Постановлением от 22 августа 2013 г. N 780 "Об утверждении положения о комплектовании дошкольных образовательных учреждений городского округа Троицк в городе Москве", преимущественное право на посещение ДОУ имеют дети, родные братья и сестры которых уже посещают дошкольные группы данного учреждения.
При получении путевки в ГКП я попросила сотрудника Отдела образования отметить, и он отметил где-то в компьютере, в какой сад ходит старший ребенок, чтобы учесть это при распределении мест для младшего.
В итоге, старший ребенок ходит в сад на мкрн В, 28, а младшему выдают путевку в сад на улице Лесная, дом 2.
Я понимаю, что теперь, чтобы развести детей по садам, мне необходимо больше часа времени и столько же необходимо, чтобы забрать их оттуда.
Пожалуйста, прокомментируйте, какие действия нам необходимо предпринять, чтобы дети ходили в один детский сад?

18.05.2018 16:44

Здравствуйте!
Подойдите, пожалуйста, в среду-четверг в каб.№2.
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.