Фильтр

1887. Благодарность и высокая оценка труда воспитателей детского сада Сказка

24.04.2018 11:39

Администрации дошкольного отделения №7 «Гимназии г.Троицка» от мамы Матвея Михайлова группы №3 Почемучки и Василисы Михайловой группы№2 Ромашка.

Когда пришла пора ребенку идти в сад, я как многие мамы расспрашивала знакомых о детских садах Троицка, интересовалась отзывами, и среди многих особенно выделялся детский сад №7 "Сказка", считалось огромной удачей получить путевку именно в него. Так и оказалось на самом деле. Этот садик действительно СКАЗКА для детей. Великолепно подобранный педагогический и административный состав, который работает как единый слаженный механизм. Любой вопрос всегда имеет отклик от администрации и воспитателей, решается быстро и профессионально. Воспитатели и младшие воспитатели любят детей и знают, как сделать так, чтобы каждый ребенок с радостью шел в детский сад и чувствовал себя комфортно, как дома. В группах очень уютно, чисто, и комфортно.

Мой старший ребенок в этом году уже заканчивает детский сад группу №3 Почемучки. Огромное человеческое спасибо Вам Валентина Яковлевна и Вам Лариса Борисовна за Ваши горящие глаза, за неравнодушное отношение к детям. Мой сын считает садик своим вторым домом, и это не просто красивые слова. Вы создали в группе очень дружественную атмосферу, где взаимовыручка является важным фактором. У моего сына появилось много друзей и со многими он пойдет в школу. Так же хочу отметить заметный интеллектуальный рост и поразительное развитие творческих способностей. Все это происходит благодаря высокому уровню воспитательного процесса Валентины Яковлевны, которая учитывает индивидуальные особенности каждого ребенка и гармонизирует взаимоотношения в группе. Можно смело сказать "К школе ГОТОВ". И морально и интеллектуально.

Очень хочется отдельную благодарность сказать нашему логопеду Виноградовой Александре Николаевне. Чудесный, доброжелательный и грамотный специалист, находит контакт с каждым ребенком. И нам очень повезло, что мы к ней попали. Мой сын всегда с нетерпением ждет занятий. Спасибо за то, что в школу мы пойдем с поставленными звуками. Осталась небольшая автоматизация, но это дело времени.

Дочка воспитанница младшей группы№2 Ромашка. Она только недавно начала посещать детский сад, и мы столкнулись с адаптацией. Но благодаря нашему воспитателю Татьяне Александровне и младшему воспитателю Марии Федоровне, их колоссальному терпению, громадному опыту и умению найти подход к каждому ребенку, дочка с каждым днем все легче входит в новый для нее круг общения. Теперь уже вечером просится в садик и рассказывает, что интересного у нее произошло. Спасибо Вам за чуткое отношение к детям, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье и ребенку. Для меня, как для мамы, очень важно понимание того, что я оставляю ребенка в надежных руках.

С Уважением, мама Матвея и Василисы

15.05.2018 14:17

Спасибо вам большое за то, что высоко цените труд педагогов.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.