Фильтр

1510. Пресловутая калитка

07.03.2018 12:50

Здравствуйте, Ольга Александровна! От подавляющего числа жителей дома 11 по ул. Полковника милиции Курочкина еще раз прошу Вас закрыть калитку второй школы расположенную рядом с нашим домом. Любвеобильные папаши и мамаши подвозящие и увозящие своих дражайших чад прямо к калитке устраивают транспортный коллапс у нашего дома каждое утро, да и в течение всего дня сидят в своих машинах по пол-часа высматривая своих детишек. Последнее время им приспичило парковаться ближе к подъезду. очевидно думая что так они маскируются под жителей дома, а самим жителям приходится ставить машины с другой стороны дома и топать с сумками вокруг дома. На справедливые замечания со стороны быдлородителей продолжается хамство и проявление самых низменных чувств (интересно что за "детки" вырастут у таких родителей?) То что они заплатили "вступительный взнос" и "помогают школе" не означает что они купили себе парковочные места у нашего дома. Наш двор не школьная парковка! Закрытие калитки отвадит таких родителей из нашего двора, т. к. от главного входа в школу их детям далековато топать (по меркам "коттеджной Илиты) и подъезжать им к нашему дому не будет смысла. В случае Вашего недопонимания данной проблемы я вынесу ее решение в структуру расположенную в Москве по адресу Старая площадь 4 (понимаете о чем я?), в следующий свой визит туда красочно опишу действия руководства "Незалежного" УО Троицка которое заботится о ком угодно только не о жителях города. Жду Вашего ответа.

19.03.2018 17:47

Здравствуйте!
Провели мониторинг использования данной калитки: с 7-30 до 8-30 (время наибольшей загрузки) в калитку вошло не менее 300 человек. При этом большинство из них пришли пешком. Учитывая востребованность калитки среди жителей окрестных домов, закрывать ее нельзя.
С уважением, Леденева О.А.

16.03.2018 19:41

Добрый день! Прочитала про "То что они заплатили "вступительный взнос" и "помогают школе", про "сауну".... Вы в этом так уверены? И сможете сказать мне это прямо в лицо, не стесняясь и не смущаясь? Почему мне? Потому что последние четыре года я, как директор, принимала в школу детей. И могу сказать и Вам, и всем другим - ни одной взятки я не взяла! И пресловутая "помощь школе" уже давно не актуальна! Так что в этом отношении - зря Вы так говорите, это чистейшей воды клевета. Я прошу Вас извиниться передо мной. Другое дело, культурный облик родителей. Да, тут бывают проблемы, согласна. И мы так же страдаем от "хамства" родителей. Но давайте не будем все смешивать в одну кучу. Из плюсов калитки могу сказать то, что чуть легче стала ситуация около главного входа, не так страшно за детей там. Думаю, решение проблемы скорее в установке шлагбаума, чем в закрытии калитки.

16.03.2018 21:59

Добрый день! Прочитала про "То что они заплатили "вступительный взнос" и "помогают школе", про "сауну".... Вы в этом так уверены? И сможете сказать мне это прямо в лицо, не стесняясь и не смущаясь? Почему мне? Потому что последние четыре года я, как директор, принимала в школу детей. И могу сказать и Вам, и всем другим - ни одной взятки я не взяла! И пресловутая "помощь школе" уже давно не актуальна! Так что в этом отношении - зря Вы так говорите, это чистейшей воды клевета. Я прошу Вас извиниться передо мной. Другое дело, культурный облик родителей. Да, тут бывают проблемы, согласна. И мы так же страдаем от "хамства" родителей. Но давайте не будем все смешивать в одну кучу. Из плюсов калитки могу сказать то, что чуть легче стала ситуация около главного входа, не так страшно за детей там. Думаю, решение проблемы скорее в установке шлагбаума, чем в закрытии калитки.
Я смотрю представители "Команды знатоков" очень любят требовать извинений за то что вещи называют своими именами. Ну как же "каста избранных, которые только одни знают как им управлять городом на его благо" Знают, но не управляют. Почему - загадка. Но почтения требуют. Но это не ко мне. Не тот у вас уровень, уж простите. А своими неуклюжими действиями вы добьетесь того, что все УО подвергнется масштабной проверке. Но вам бояться нечего же, правда? У вас же все в порядке? Ну тогда, удачи!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.