Фильтр

150. Благодарность педагогам садика № 7

14.06.2017 23:12

Здравствуйте! Меня зовут Х. Александр Андреевич, отец Х. Виктории из старшей группы № 14. Полагаю, что по окончании учебного года следует подвести итоги пребывания детей в саду. Выражаю большую благодарность от себя лично, от моей семьи и от имени родительского комитета воспитателям и нянечкам нашей группы. Весь год детишки были под бережной и неустанной заботой, заметно развивались под руководством педагогов.

Но особую благодарность в этот раз хотел бы выразить музыкальному руководителю нашей группы Щуркиной Нине Алексеевне. Группа и Нина Алексеевна, что называется, "нашли друг друга"! Не жалея времени, сил и здоровья Нина Алексеевна вкладывала всю душу в постановку великолепных, зрелых не по годам номеров для наших детишек!!! Спектакли всегда продуманны, наполнены смыслом и красочны. Роли всегда распределялись справедливо, все детишки заняты в постановках, а оба еженедельных занятия насыщенны и интересны. Ребенок всегда с удовольствием рассказывает про "музыку". Утренники (а мы были на ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) прекрасно организованы и поучительны!

Прошу выразить максимальную благодарность Нине Алексеевне и изыскать возможность поощрить педагога! Она это полностью заслужила своим трудом, иногда незаслуженно оставаясь в тени воспитателей!

С уважением к труду всех работников образования,


Александр

21.06.2017 18:44

Здравствуйте!
Спасибо большое за высокую оценку труда педагогического коллектива МАДОУ №7 "Сказка".
Очень приятно получать такие отзывы.
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.