Фильтр

1425. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

21.02.2018 10:03

Добрый день!
вот уже месяц как нам объявили о проведении детского утренника 4 марта ,в воскресенье, а сегодня сообщили,что утренник переносится на 3 марта, на субботу. Многие родители уже запланировали свои дела,многие не могут второй раз отпрашиваться с работы.
почему такое не уважение происходит ??? Зачем надо было так задолго назначать мероприятие, если не уверенны в дате! для многих детей теперь будет стресс,что родители не смогут ни их привести на утренник,ни сами присутствовать. Я СЧИТАЮ ДАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕКОРРЕКТНЫМ И СО МНОЙ СОГЛАСНЫ МНОГИЕ РОДИТЕЛИ. группа 13 Детский сад № 5

05.03.2018 07:37

Добрый вечер, Ирена!
Дело в том. что 3 марта - это дата проведения межрайонного фестиваля, которая еще в августе была определена для всех образовательных организаций не только Троицка, но и всего ТиНАО.
Вариант проведения мероприятия 4 марта тоже рассматривался, т.к. на эту дату была запланирована апробация проведения ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, и школы 3 могли быть заняты. Однако от такого варианта отказались, как только узнали, что наши школы в этом задействованы не будут. Думаю, в детском саду поторопились объявлять дату проведения мероприятия в то время, когда окончательное решение еще не было принято.
С уважением, Леденева О.А.

Ira

27.02.2018 09:53

Может надо было просто подойти к руководству сада?? С просьбой и разъяснениями. А то привыкли люди сразу в высокие инстанции писать))

27.02.2018 10:46

Может надо было просто подойти к руководству сада?? С просьбой и разъяснениями. А то привыкли люди сразу в высокие инстанции писать))
Вы уполномочены отвечать за отдел образования??или нечем заняться?
Ira

28.02.2018 12:57

По видимому нечем заняться людям, которые сюда с такой ерундой обращаются...а мы читаем)

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.