РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Школьный референдум 18 марта

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=1370

Добавлено: 14.02.2018 13:53
Дмитрий Леонидович
Добрый день, хотелось бы узнать будет ли возможность у родителей учеников Лицея, принять участие в референдуме в день выборов президента. О такой возможности неоднократно говорил мэр Собянин. Вопросы как я понял определяются школой, но большинство родителей желают высказать свое мнение о сроках каникул и времени начала учебного дня

Ответ:

Re: Школьный референдум 18 марта

Добавлено: 16.02.2018 19:58
Управление образования
Здравствуйте, Дмитрий Леонидович!
Опросы проводят школы самостоятельно. Безусловно, желание родителей учитывается. В частности, в Лицее анкетирование родителей запланировано на родительских собраниях в четвертой четверти.
С уважением, Леденева О.А.

Комментарии:

Re: Школьный референдум 18 марта

Добавлено: 15.02.2018 16:39
Управление образования
Здравствуйте!
Вопрос проведения школьного референдума пока еще находится в стадии обсуждения. Если у Вас имеются вопросы по организации учебно-воспитательного процесса уже сейчас, Вы можете обратиться к директору Лицея Н.П.Кучеру.
С уважением, Леденева О.А.

Re: Школьный референдум 18 марта

Добавлено: 15.02.2018 22:01
Дмитрий Леонидович
Хотелось бы узнать кто принимает решение о возможности проведения опроса родителей? Учитывается вообще желание родителей быть услышаными? Вопрос о времени начала учебного дня и графика каникул неоднократно поднимался и здесь на форуме и на управляющем совете, нам отвечают что родители не хотят ничего менять, что проводились опросы( хотелось бы узнать опросы кого и когда), что большинство все устраивает.