Фильтр

1281. Прием документов для зачисления в первый класс

02.02.2018 23:52

Здравствуйте, Ольга Александровна!
Прошу прояснить ситуацию с подачей заявления для приема ребенка в первый класс МАОУ "Гимназия г.Троицка". Отвечая на подобный вопрос о приеме документов 05.12.2017, Вы посоветовали родителям "Следите в январе за новостной лентой школы и постарайтесь посетить родительское собрание. Обычно в информировании родителей принимаю участие и детские сады." К сожалению, информацию от детских садов получить не смогли, т.к. ребенок посещает сад за пределами Троицка, а вот за сайтом гимназии следили постоянно. 23.01.2017 в разделе "Новости" сайта гимназии появилась информация "В МАОУ «Гимназия г. Троицка» прошли собрания для родителей будущих первоклассников." Информации о дате проведения этих собраний, к сожалению, мы так и не увидели.
Также на сайте гимназии в настоящий момент нет никакой информации о графике приема родителей будущих первоклассников. "По слухам" такой прием ведется по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 13.00. Так ли это на самом деле? И нельзя ли организовать прием документов в субботу, т.к. некоторые (а скорее многие) родители в указанные часы находятся на работе?
Спасибо!
С уважением, Сергей Иванович

04.02.2018 19:43

Добрый вечер, Сергей Иванович!
Информация о проведении собраний для родителей будущих первоклассников на сайте образовательном организации была размещена 13.01.2018 :http://gymtroitska.mskobr.ru/ads_edu/so ... lassnikov/
С графиком приема документов можно ознакомиться, перейдя по ссылке :
http://gymtroitska.mskobr.ru/novosti/gr ... na_fevral/
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.