РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Собрания для родителей будущих первоклассников.

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=1225

Добавлено: 24.01.2018 14:58
Ira
Последние дни активно проводились собрания для родителей будущих первоклассников. Смогла побывать в нескольких школах, куда есть возможность отдать дочку.Но склонялась к Начальной школе (звено Лицея). Там несколько лет назад учился мой племянник и впечатления были самые положительные. Но придя на собрание, я была в некотором замешательстве..не было ни одного учителя, набирающего первые классы!!! Эта такая политика стала у школы ??? Если учителям изначально неинтересна встреча с родителями, как же будет проходить общение и обучение в дальнейшем?
И очень понравились собрания в Гимназии и в Лицее (отделение школа № 2). Спасибо за организацию. Я и мои знакомые склоняемся теперь к варианту выбора данных школ.

Ответ:

Re: Собрания для родителей будущих первоклассников.

Добавлено: 30.01.2018 21:34
Управление образования
Здравствуйте!
Собрания для родителей будущих первоклассников - это встреча директора школы с родителями будущих учеников. Цель их проведения заключается в том, чтобы рассказать об образовательном программе, режиме обучения, правилах приема и т.д. Собрания с учителями будут проходить позже (обычно в мае).
С уважением, Леденева О.А.

Комментарии:

Re: Собрания для родителей будущих первоклассников.

Добавлено: 25.01.2018 12:30
Fkb.if
А мне вот любопытно, как у вас есть выбор по школам:))

Re: Собрания для родителей будущих первоклассников.

Добавлено: 25.01.2018 15:53
Ira
Очень просто. Мы проживаем в городке, а родители в микрорайоне. Отсюда и выбор. Где в школе понравится, там и будет прописка ребёнка. Нам повезло, что говорится. Выбор действительно есть.