Фильтр

1173. Питание в школе №2

16.01.2018 09:00

Добрый день. Подскажите, с этой четверти изменилась оплата питания в школе №2? Если раньше ребенок мог пойти и купить только одно блюдо, то теперь можно купить или полный набор за 150 рублей в день (первое, второе, салат, компот), или только суп? Как быть тем детям, которые суп не едят, а полный вариант обеда- это ребенку много, и половина просто уйдет в помойку (как и половина денег, оплаченных за этот обед)?
С уважением,
Татьяна

18.01.2018 11:37

Здравствуйте!
Со второй четверти в МАОУ "Лицей города Троицка" сменился поставщик услуги по организации питания. О том, что имеются некоторые проблемы (в том числе отсутствие возможности приобрести отдельное блюдо из меню) знаем, так как в понедельник выходили туда с проверкой. Все необходимые замечания сделаны. поставщик услуги готов вносить изменения. На этой неделе из меню выделили первое блюдо. В ближайшие дни будет проведена калькуляция всего меню с целью определения цены каждого блюда в отдельности.
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.