Фильтр

1042. Эхо в классах начальной школы №2

07.12.2017 13:57

Добрый день! 27.10.2017 был задан вопрос насчет жуткого эха в классах начальной школы. Вами было дано обещание проверить. Каковы результаты проверки (и была ли она проведена)?
Проблема так и не решена, в классах ужасный гул даже на уроках. Дети на последних партах наполовину не слышат учителя, из-за чего допускают ошибки и получают оценки ниже, чем могли бы.
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

08.12.2017 17:08

Здравствуйте!
Эхо в помещениях нового корпуса отделения № 2 МАОУ "Лицей города Троицка" действительно существует. Меры для устранения принимаются: направлены письма организации-проектировщику и строительной организации, а также изучается возможность использования для устранения проблемы различных материалов, так как не используемые в быту материалы, можно использовать в образовательной организации.
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.