Фильтр

5314. ночные посиделки

02.05.2020 12:43

Добрый день! Живем на 16 этаже В 39, на 17 есть нежилые помещения, там над нами находится радио точка и Цифра один. Последние две недели ночью в условиях пандемии, когда мы находимся дома круглосуточно, в ночное время люди, имеющие свободный доступ в эти помещения, возможно работники, собираются компаниями, шумят,пьют, что то двигают, громко говорят, поют песни, одним слово не дают нам спокойно отдыхать. Свободного доступа в эти помещения нет, там стоят железные двери с кодовыми замками. Вызывали полицию,полиция туда так же не может попасть.Просим Вас связаться руководством Цифра один, чтобы наконец то навести там порядок.

06.05.2020 12:20

Добрый день. Спасибо за Ваше обращение.
Полностью согласны с Вами о недопустимости указанного поведения сотрудниками ООО «Цифра Один» не только в условиях пандемии, а даже в рабочее время. Управлением муниципального имущества администрации направлено письмо в адрес руководителя ООО «Цифра Один». Надеемся, что руководство организации примет необходимые меры по устранению сложившейся ситуации.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.