Фильтр

933. Провал дороги.

16.11.2017 15:48

Добрый день! Прошу Вас посодействовать в решение проблемы. После раскопки дороги по адресу ул. Парковая, д.1, дорога ведущая от ул. Текстильщиков в сторону ул. Нагорная д.5, образовался провал. Вчера обращались в МБУ "ДХБ", они сослались на МУП "ТроицкТеплоЭнерго", которое не желает дать ответ. Сегодня провал увеличился, как минимум вдвое.
923. Отремонтируйте дорогу.


resident Вчера 14:46
Просьба восстановить асфальтовое покрытие по адресу Парковая 1, после раскопок и того как все засыпали, дорога провалилась. Если не ошибаюсь, копали теплоэнерго.


МБУ ДХБ Сегодня 10:05
Добрый день.
Раскопки вели МУП "ТроицТеплоЭнерго" они должны его восстановить.
С Уважением МБУ "ДХБ"
ВОЗОБНОВИТЬ ВОПРОС
ТатьянаN Сегодня 09:43
Присоединяюсь к сообщению!!!

01.12.2017 10:28

Ордер на производство аварийных работ МУП «Троицктеплоэнерго» в районе многоквартирного дома №6 по ул. Парковой г.о. Троицк открыт администрацией г.о. Троицк и на сегодняшний день не закрыт.
Для закрытия указанного ордера МУП «Троицктеплоэнерго» дано указание, в связи с наступлением зимнего периода и в соответствии с пунктом 6.3. постановления Правительства Москвы от 16 декабря 2014 г. № 762-ПП «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ ГОРОДА МОСКВЫ И ПОРЯДКА ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ, ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ, РАЗМЕТКЕ И СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ ГОРОДА МОСКВЫ», произвести восстановление нарушенного благоустройства с применением литых асфальтобетонных смесей.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.