Фильтр

652. Отказ дать отопление

30.09.2017 23:59

Кательная города Троицк, отказывается подключить отопление по улице Лесхозная!!! Мотивируя это долгом у соседей. В домах ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!!! Уже болеют дети, одному из которых пол года!!! Просим принять меры!!!!

04.10.2017 15:14

В соответствии с действующим законодательством РФ обязанность по подготовке системы отопления зданий возложена на собственников.
После предъявления ресурсоснабжающей компании МУП «ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО» системы отопления дома, при отсутствии замечаний, теплоснабжение будет запущено.

01.10.2017 00:01

В связи с тем,

03.10.2017 01:05

В связи с тем, что Вы как администрация города, на жалобы населения не реагируете я вынуждена обращаться непосредственно в Москву. Надеюсь там быстрее отреагируют на мой вопрос и за одно зададут их Вам! Господин Собянин ОБЯЗАЛ всех подключить к теплу до вечера 02, 10, 2017 г. Я поинтересуюсь почему наш город и администрация города данное распоряжение игнорирует!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.