Фильтр

6510. в продолжение 6468 Просим расторгнуть контракт на уборку с пресня-сервис

26.01.2021 13:40

Так как ситуция с уборкой в Троицке не меняется, предполагаю, мы можемот от Вас потребовать
в соотвествии со пунктом 8.2.- ВАШЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА - "Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в случаях:" Растрогнуть Контракт с ПРЕСНЯ-СЕРВИС
в связи неисполнение договорных обязательств
1 Также внести реестр недобросовестных поставщиков
2. Компенсировать за счет финансовых гарантий ПРЕСНИ СЕРВИС приченненый "убыток" городу - за эти средсва оперативно нанять людей для устранения бардака в троицке

04.02.2021 18:29

28.01.2021 было проведено совещание главы городского округа Троицк с подрядной организацией ООО «Пресня-Сервис» по факту ненадлежащего выполнения работ по уборке снега с подведомственных территорий. На данный момент увеличено количество работников ручной уборки и средств механизации. Это положительно повлияло на качество выполнения работ по содержанию дворовых территорий. В случае если ситуация по уборке дворовых территорий ухудшится, то будет запущена процедура расторжения контракта.

26.01.2021 16:04

Фраза "оперативно нанять" - потрясающая!!!
кстати, сами оперативно наняться не хотите ??????)))))

26.01.2021 17:05

Вы знаете, за 122 млн в год ..Очень желаю...уверен, от желающих не будет отбоя. Избавлятся от ПРЕСНИ полюбому надо .... рукожопы...
Sol

26.01.2021 17:09

Фраза "оперативно нанять" - потрясающая!!!
кстати, сами оперативно наняться не хотите ??????)))))
Вряд-ли, petrov из Администрации, чтобы самому оперативно нанимать подрядчика или он должен сделать это на свои деньги. Ваше остроумие не в тему.)
А по факту: прочитайте обращения по уборке снега. Подрядчик без техники, уставного капитала и с одним Генеральным в штате. Снег, местами, не убирали месяцами, а не после снегопада, есть фото. Контроль со стороны Администрации слабый. Пока было холодно 20 см спрессованого снега никого не беспокоило. Пришла оттепель и случилось, то что имеем сейчас. Неожиданность.

26.01.2021 17:18

Вы знаете, за 122 млн в год ..Очень желаю...уверен, от желающих не будет отбоя. Избавлятся от ПРЕСНИ полюбому надо .... рукожопы...
а какой убыток городу нанесла Пресня? не смешите
+посмотрите даже на центр старой Москвы - там по Вашему лучше?

28.01.2021 23:44

Судя по такой осведомленности и настойчивости в требовании убрать эту Пресню, складывается впечатление, что Вы несчастный, который проиграл этот конкурс и теперь усиленно глушите конкурентов. Если Вы житель Троицка, а не проигравший конкурсант, пишите жалобы в АТИ, пусть их штрафуют.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.