Фильтр

619. Начало отопительного сезона 2017 - 2018

25.09.2017 15:42

Доброго дня !

25 сентября 2017 года ...

на сайте mos.ru размещено сообщение о том , что Москва досрочно начала отопительный сезон !!!!!!!!!!!!


Северный антициклон надвигается на Московский регион. С каждым днем температура воздуха будет падать, а в ночное время суток ожидаются первые заморозки. Об этом сообщает Гидрометцентр России.


«На территорию Москвы и Московской области будут распространяться более холодные воздушные массы. Сохранится высокое атмосферное давление и погода без осадков, с прохладными ночами, в среду и четверг температура местами может понижаться до заморозков»,

- говорится в сообщении.

В течение недели дневная температура будет медленно падать. В понедельник днем в столице и области ожидается до +16 градусов, но уже к концу недели в дневное время суток похолодает до +9 градусов.

Самыми холодными окажутся выходные дни – днем ожидается +4 +6, ночью около ноля. Тогда же пройдут небольшие дожди, в ночное время ожидаюстя заморозки.

Отмечается, что значение средней суточной температуры в среднем окажется ниже климатической нормы на 3 градуса. ■


А город ТРОИЦК , когда начнёт отопительный сезон ?
Или как всегда ждём "волшебного" ускорителя !!!!


Татьяна

26.09.2017 17:51

В связи с понижением температуры наружного воздуха и ухудшения температурно-влажностного режима 26.09.2017 теплоснабжающие организации приступили к пробным топкам с включением отопления поэтапно: социально значимых объектах, жилых домах и прочих объектах.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.