Фильтр

614. 448. Детская площадка в мкр.В д.15а ПОВТОРНО ... повторно

25.09.2017 13:43

Добрый день,
Начиная с 2014 года, ежегодно обращаемся по детской площадке у наших домов ... Да, в городе есть площадки хуже нашей, но много площадок и в лучшем состоянии, но они за прошедшие года несколько раз ремонтировались, а наша каждый год включается в план следующего года. Нам каждый год говорят, что на следующий год войдет в план ... и в зависимости от количества выделенных средств ...
В связи с эти вопрос: Можно ли ознакомиться с планом реконструкции детских площадок на след. год. В этом плане в порядке очередности на ремонт указаны площадки. Какую позицию/приоритет занимает наша площадка.

29.09.2017 13:08

С планом благоустройства территорий жилой застройки на 2018 год Вы можете ознакомиться в отделе благоустройства администрации г.о Троицк.
В настоящее время формируется бюджет г. Москвы на 2018 год, в том числе планы по выделению субсидии внутригородским муниципальным образованиям.
Администрацией г.о. Троицк сформирован общий адресный перечень объектов благоустройства, на основании которого заявлена потребность на выделение финансирования для выполнения соответствующих работ.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.