Фильтр

5618. Лифт на Курочкина 11

05.07.2020 20:56

Добрый день! в доме 11 по улице Полковника милиции Курочкина вторую неделю не работает маленький лифт. Лифтек по срокам ремонта ничего внятно сказать не может, говорят только что нужна замена лебедки. Лифты у нас производства Щербинского лифтостроительного завода, не вижу проблем для замены лебедки. Сегодня сломался второй лифт, а тем временем в доме у нас проживает несколько инвалидов, каким образом им попадать домой и из дома?
Прошу Вас оказать содействие для скорейшей починки лифта, а так же хотелось бы узнать хотя бы примерные сроки его возвращения в эксплуатацию.

10.07.2020 16:07

Добрый день!
В настоящее время организацией ООО СП «Лифтек» заказаны необходимые материалы для восстановления работоспособности лифтового оборудования по указанному адресу.
Грузопассажирский лифт функционирует в штатном режиме.
С уважением, Сиднева Т.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.