РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Грузовой лифт В54

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=5574

Добавлено: 29.06.2020 16:36
Ola
В течении почти трёх месяцев живем без грузового лифта, работы по замене закончились, но лифт пока не работает. Информацию, когда будет работать найти не смогла: ЖЭК и Лифтек не знают. Подскажите, когда он заработает. На маленький лифт очень большая нагрузка, он не справляется

Ответ:

Re: Грузовой лифт В54

Добавлено: 30.06.2020 17:16
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Добрый день!
В соответствии с программой капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в Вашем доме проводятся работы по замене лифтового оборудования. В настоящее время основные работы по замене лифта выполнены.
Для ввода в эксплуатацию замененного лифта, необходимо произвести его проверку уполномоченным органом (Ростехнадзор). В связи с введением режима повышенной готовности прием документов уполномоченным органом осуществляется по предварительной записи. Управляющая организация ООО «ЖЭК «Комфорт» записана на подачу документов 02.07.2020г. В течение 10 дней после подачи документов представитель Ростехнадзора осуществляет проверку и выдачу соответствующего акта, при получении которого лифт будет введен в эксплуатацию.
С уважением, начальник управления ЖКХ Сиднева Т.А.

Комментарии: