Фильтр

545. ЖЭК "Комфорт " не отвечает на вопрос

10.09.2017 04:19

Здравствуйте , на мой вопрос ЖЭКу "Комфорт " (вопрос 508 от 01.08.2017) до сих пор нет ответа. Может быть Вы ответите, возможно ли убрать ограждение, которое в конце августа приварили на месте прохода по пешеходной дорожке. Я понимаю жителей 1 этажа что люди некоторые ходят ( в особенности по ночам) громко разговаривают, а иногда и кричат. Жителям выше поверьте мне это тоже мешает. На сколько мне известно, в 2010 году была убрана пешеходная дорожка, для того чтобы машины можно было ставить, а эиу тропинку под окнами заасфальтировали. Мне как жителю этого дома ( и не только мне) не очень нравится через нее переступать, а в частности дети которые идут по ней в школу. Возможно ли вернуть нам проход, убран это привранное огражление? Спасибо!

26.09.2017 12:43

В связи с тем, что выход с вышеуказанного тротуара производится непосредственно на отмостку здания многоквартирного дома, использование его с целью прохода к подъезду небезопасно, а также противоречит действующим нормативно-правовым актам.
С целью предотвращения несчастного случая было принято решение ограничить проход по данному тротуару.
В настоящее время разрабатывается план мероприятий по изменению дорожно-тропиночной сети для беспрепятственного и безопасного прохода жителей к подъезду жилого дома №16 мкр. В.

10.09.2017 04:21

Ограждение по адресу Микрорайон В дом 16.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.