Фильтр

5176. Дезинфекция как профилактика коронавируса

27.03.2020 13:23

По телеканалу "Москва-24" видела оптимистичный репортаж, как в столице в подъездах многоквартирных домов трижды в день моют полы и дезинфицируют детские площадки и уличные спортивные тренажеры. А как с этим обстоят дела в Троицке? Я, например, еще ни разу не видела, чтобы детскую площадку на ул. Новая протирали дезинфицирующими средствами (да и просто протирали).

30.03.2020 16:37

Добрый день! Управляющие организации проводят обработку мест общего пользования многоквартирных домов с применением дезинфицирующих средств: оконных и дверных ручек, выключателей, поручней, перил, почтовых ящиков, подоконников, дверей и ручек загрузочного клапана мусоропровода, кнопок вызова лифта по этажам, кнопок приказов кабины лифта, кнопок домофона и других контактных поверхностей помещений общего пользования ежедневно.
Также сообщаю, что 28 и 29 марта 2020 года на территории городского округа Троицк была произведена обработка детских и спортивных площадок дезинфицирующим средством с соответствующей записью в журнале ежедневного осмотра площадок. В настоящее время доступ на все детские и спортивные площадки ограничен. С уважением И.В.Вальков.

27.03.2020 15:47

У нас,Сиреневый 6,в подъезде немного пахло хлоркой

27.03.2020 16:15

Я просто поражаюсь...Люди, вы в своем уме? Какая детская площадка? Дома сидеть, книги читать, гулять на балконе или в форточку. Вы вообще не осознаете масштабы бедствия???

28.03.2020 01:21

Я просто поражаюсь...Люди, вы в своем уме? Какая детская площадка? Дома сидеть, книги читать, гулять на балконе или в форточку. Вы вообще не осознаете масштабы бедствия???
А что не так в моем сообщении? Детскую площадку я прекрасно вижу из своего окна (или форточки, как вы выразились). И прекрасно представляю, сколько раз в неделю мокрым веником проходятся уборщики на 1 и 2 этажах пятиэтажного дома без лифта (гляньте для общего развития стандарты уборки, у вас так же часто в подъезде убираются?). Меня интересует, что делается согласно радужным репортажам государственного телевидения в городе, чтобы приостановить распространение заразы? Опять же - согласно государственному телевидению - нужно обеззараживать детские площадки. А что с этим делом у нас?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.