РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Мусорная площадка на углу Лесной улицы

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=4950

Добавлено: 18.01.2020 19:05
sergey.levchenko
Добрый день. 14.01.20г. в своем обращении № 4937 я обращался к Вам по поводу целесообразности устройства и наведения порядка на только что построенной площадке для раздельного сбора мусора на углу Лесной улицы напротив дома на Школьной 2.
Вы поручили Управлению Жилищно-Коммунального хозяйства ответить мне на мой вопрос и думаю дали указание навести порядок. На сегодняшний день никакого ответа я не получил, а горы мусора под крышей этой площадки становятся все выше и выше. Я не хочу по этому рядовому вопросу обращаться в другие вышестоящие органы власти и надеюсь, что вы оперативно примите меры для наведения порядка. Мне трудно представить что на этой площадке будет твориться летом при высокой температуре воздуха.

Ответ:

Re: Мусорная площадка на углу Лесной улицы

Добавлено: 21.01.2020 17:27
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Здравствуйте! Контейнерная площадка на углу улиц Лесная и Школьная построена для группы домов (ул.Лесная, д.1 и ул.Школьная, д.2). В летний период 2019 года во дворе дома №2ул.Школьная производились работы по комплексному благоустройству. Проектом благоустройства было предусмотрено строительство контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов. Проект был согласован с жителями. Также в администрацию г.о.Троицк неоднократно поступали обращения от жителей дома №1 ул.Лесной с просьбой организовать контейнерную площадку в соответствии с санитарными правилами содержания территорий населенных мест СанПиН 42-128-4690-88. На сегодняшний день контейнерная площадка приведена в надлежащее санитарное состояние, мусор вывезен. Обслуживание контейнерной площадки осуществляет ООО Агентство «Талион». С уважением Т.А.Сиднева.

Комментарии: