Фильтр

4937. Мусорная площадка на углу Лесной улицы

14.01.2020 21:19

Добрый день, на углу Лесной улицы д. 1, напротив дома 2 Школьной улицы поставили (построили) крытую площадку под мусор. Почему-то с жильцами дома 2 Школьной( в этом доме уже есть мусоропровод) никто это строительство не согласовывал. Я так понимаю, что это было построено для Лесной улицы. Пока шло строительство мусорные пакеты уже полетели под деревья и в закутки этой постройки, не дождавшись установки контейнеров!! На сегодняшний день ничего не поменялось. Пакеты валяются везде. Контейнеров нет. А мы из своих окон Школьной любуемся на этот беспредел!! Как можно было перед окнами дома построить такое сооружение. Это еще зима, а что будет летом, когда весь этот мусор будет ароматизировать!!?? Решайте этот вопрос, мусорные баки нужны Лесной, а будет страдать Школьная. Почему? Баки под раздельный мусор стоят у котельной и сзади гастронома, этого вполне достаточно. Зачем нужно было строить еще эту площадку перед окнами Школьной, убирайте ее или наводите порядок, хотя порядка там никогда не будет, люди наши не привыкли убирать за собой, а жители Школьной будут страдать из-за прихоти жителей Лесной улицы.

21.01.2020 17:27

Здравствуйте! Контейнерная площадка на углу улиц Лесная и Школьная построена для группы домов (ул.Лесная, д.1 и ул.Школьная, д.2). В летний период 2019 года во дворе дома №2ул.Школьная производились работы по комплексному благоустройству. Проектом благоустройства было предусмотрено строительство контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов. Проект был согласован с жителями. Также в администрацию г.о.Троицк неоднократно поступали обращения от жителей дома №1 ул.Лесной с просьбой организовать контейнерную площадку в соответствии с санитарными правилами содержания территорий населенных мест СанПиН 42-128-4690-88. На сегодняшний день контейнерная площадка приведена в надлежащее санитарное состояние, мусор вывезен. Обслуживание контейнерной площадки осуществляет ООО Агентство «Талион». С уважением Т.А.Сиднева.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.