Фильтр

4770. Наклонившиеся деревья в парке около Сиреневого бульвара.

02.12.2019 08:53

Здравствуйте.
Прошу принять меры для обеспечения безопасных прогулок и перемещения по парку в районе Сиреневого бульвара. Есть места в районе пешеходных дорожек, над которыми наклонились деревья (например как на прилагаемом фото). Впереди зима. При налипании снега, эти деревья могут упасть на людей, идущих по пешеходным дорожкам, большая часть которых являются дети.
Заранее спасибо.
С уважением, Евгения.
Вложения
дерево.jpg
дерево.jpg (6.64 MiB) Нет просмотров

05.12.2019 16:28

Добрый день! Сотрудниками администрации г.о.Троицк в г.Москве совместно с представителями отдела экологического контроля Департамента природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы было проведено комиссионное обследование древесно-кустарниковой растительности на предмет выявления деревьев с аварийным углом наклона (наклон более 45 градусов). На основании заключения Департамента природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы указанное Вами дерево не является аварийным. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.