Фильтр

4537. Входные двери Октябрьский 2

08.10.2019 18:52

Просьба рассмотреть возможность замены входных дверей в подъезд, старые двери давно пришли в негодность и не выполняют свою функцию. Металлические двери лучше заменить на двери с остеклением.

09.10.2019 10:02

Добрый день!
Замена входных дверей относится к капитальным видам работ, выполняемым Фондом капитального ремонта города Москвы в рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В соответствии со сроками установленными программой, капитальный ремонт Вашего многоквартирного дома запланирован на 2021-2023 гг.
Администрацией городского округа Троицк руководителю управляющей организации ООО «ТроицкЖилСервис» указано на необходимость приведения дверей в надлежащее состояние.
С уважением, начальник отдела ЖКХ - Панюшкин Д.А.

08.10.2019 20:51

Ага, и через неделю это стекло разобьют. не надо не чего кроме отрегулировать или поставить доводчики к деревянным дверям.

08.10.2019 22:55

Там стоят еще 2 двери и все со стеклами, ничего не разбили. Тем более на входе стоит камера. Во всех новых домах ставят входные двери со стеклами, в европе все многоэтажные дома тоже так делают, можно увидеть есть ли кто-то за дверью. Двери деревянные старые закрываются с хлопком, открыть потом очень трудно, дети некоторые вообще не могут открыть. На железной двери, из-за ее веса, постоянно выходит из строя доводчик. Из-за того что нет уплотнителей на дверях при сильных холодах в подъезде продувает, а на металлической двери появляется иней и лед. Еще было бы неплохо запретить на лестничных клетках курить и поменять все окна по лестничным клеткам.Изображение
Изображение

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.