Фильтр

44. плесень на стенах

19.05.2017 08:40

Добрый день. мкр-н В, д.32 кв.61, В квартире на стене и мебели, стоящей у стены, мы обнаружили плесень, которой раньше не было. Наша квартира находится на первом этаже и за указанной стеной расположен мусопровод. Раньше вход в него был открыт и там была естественная вентиляция. Сейчас, в связи с антитеррористической безопасностью, дверь постоянно закрыта, и испарениям из бака некуда выветриваться. Прошу Вас провести пароизоляцию и утепление указанной стены. Прошу результат обращения сообщить в установленный законом срок лично или на почту derzun@mail.ru. Копия обращения направлена на mos.ru С уважением, собственник жил. помещения В. Тебенко.

24.05.2017 11:44

В целях осуществления обследования Вашей квартиры на предмет наличия плесени, Вам необходимо оставить заявку в управляющей компании ООО «ЖЭК «Комфорт» по адресу: Микрорайон «В», д. 57 или по телефону: 8(495)851-25-55 для согласования даты и времени проведения обследования.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.