Фильтр

4384. Установка перил в подъезде

06.09.2019 09:46

В доме по адресу Школьная д. 13 в настоящее время производится капитальный ремонт. Прошу рассмотреть возможность установки перил в подъезде на первом этаже на лестнице, ведущей от входа в подъезд до первой площадки. В доме есть инвалиды и много пожилых людей. Компания, производящая капремонт, ответила, что в смету установка перил не включена.
Спасибо.

06.09.2019 17:30

Добрый день!
В рамках проведения капитального ремонта проектом не предусмотрена установка новых перил в подъезде многоквартирного дома. Управляющей организацией ООО Агентство «Талион» будет проработан вопрос установки перил на лестнице перед первым этажом. При наличии технической возможности перила будут установлены после окончания работ по ремонту подъезда
С уважением, Сиднева Т.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.