Фильтр

4095. Благоустройство Октябрьского проспекта

16.07.2019 09:01

Благоустройство Октябрьского проспекта и Академического сквера -это замечательно.
Но :1. На нем стали устанавливать светильники в форме виселиц. Интересно, сколько учился архитектор, чтобы изобрести такую конструкцию?!
2. "Тюремный" забор вдоль ТРИНИТИ совсем не гармонирует с новым обликом проспекта.Неужели нет возможности хотя бы покрасить этот ужас?

17.07.2019 15:43

Добрый день! 1) Установка освещения производится в рамках разработанной концепции по обустройству общественного пространства на территории г.о.Троицк. Стиль и форма освещения улично-дорожной сети от ул.Солнченая и до Октябрьского проспекта выполнены в едином архитектурном решении. 2) Данный забор находится на балансе института ТРИНИТИ. Директору института направлено обращение с просьбой осуществить покраску ограждения. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.